Бесплатная консультация
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

 

20 декабря 2021 года с 9 до 18 в гостинице «Lotte» г. Владивосток состоится международная конференция по медицинскому туризму – ДАЛЬНИЙ ВОСТОК 2021.

 

В зале «Даймонд» пройдут встречи представителей туристических компаний, агентств медицинского туризма, врачей и сотрудников медицинских центров с ведущими клиниками города Пусан.

Это мероприятие организовано Агентством экономического развития и мэрией города Пусан, которые уделяют большое внимание развитию медицинского туризма.

 

В рамках нашего мероприятия так же будут проведены встречи русских пациентов с корейскими врачами Пусанских клиник. По результатам данных консультаций можно будет получить необходимую документацию от приглашающей стороны для оформления медицинской визы с целью прохождения лечения в Южной Корее.

В непростые для всего мира времена и туриндустрии это хорошая возможность пообщаться лично и провести время приятно и полезно!

До встречи в Лотте!

Ещё статьи
Изменения расписания паромной линии Владивосток-Тонхэ!

  Паромная линия Владивосток-Тонхэ готовится к изменениям в расписании после последнего рейса, который состоится 18 апреля. Теперь судно будет отправляться из Тонхэ каждую среду в 15:00, а из Владивостока- каждую пятницу в 14:00. НОВОЕ РАСПИСАНИЕ: До 23 апреля: Владивосток-Донхе –каждый четверг (14:00), Донхе –Владивосток –каждый вторник (15:00). После 23 апреля: Владивосток-Донхе –каждая пятница (14:00), Донхе […]

«Гастрономический справочник по Пусану» – обновленная версия 2024

  Друзья, для тех, кто уже был гостем Пусана и кто только собирается посетить этот город, отличная новость – обновлен наш гастрономический справочник по Пусану. Он дополнен более чем 70 новыми местами. Гастрономический справочник поможет вам легко найти, где и чем «заморить червячка» или не спеша насладиться любимыми кушаньями, ведь   в нем представлено не […]

Ещё статьи
Бесплатная консультация
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
690034, г. Владивосток,
ул. Фадеева, 47А
Телефон бесплатный: 8 800 201-96-97
Телефон городской: 8 966 288 2006
WhatsApp: +7 966 288 2006